予選

順位 名前   タイム  ベストラップ  マシン  エンジン  
 1位  原口  6L  5’41”606  55”586  MBX8  OS  A
 2位  加来  6L  5’48”064  54”928  MBX8  OS  A
 3位  池田  6L  5’48”939  55”388  MBX8  OS  A
 4位  大川  6L  5’56”609  56”245  MP9  OS  A
 5位  黒川  6L  6’07”486  58”640  MP9  OS  B
 6位  山田  5L  5’01”591  57”266  MBX8  OS  B
 7位  小林  5L  5’04”161  57”661  MBX8  OS  B
 8位  中村  5L  5’08”044   59”893  MBX7R  OS  B
 9位  堀  5L  5’09”185  58”455  MP9  REDS  C
 10位  西畑  5L  5)11”615 58”701  MBX8  OS  C
 11位  宮原  5L  5’12”357  60”954  MBX8  OS  C
 12位  長  5L  5’12”627  58”993  サーパント  OS  C
 13位  奈良井  5L  5’12”958  60”878  HB-D8  REDS  C
 14位  斉藤  5L  5’14”050  59”646  MBX6  OS  D
 15位  森本  5L  5’19”699  60”008  ロッシ8  ノバロッシ  D
 16位  河合  5L  5’34”169  63”041  MBX7R  OS  D
 17位  今西  5L  5’43”607  63”284  MP9  ノバロッシ  D
 18位  宮永  5L  5’48”908  63”149  MP9  RB  D
 19位  杉本  4L  5’11”471  69”977  MBX8  OS  D
 20位  平岡  4L  5’31”269  75”467  MP9  OS  D
名前 タイム ベストラップ マシン エンジン 順位
原口
30L  30’00”238 54”921 MBX8 OS 1位
大川 30L  30’59”195 56”876 MP9 OS 2位
池田 29L  30’12”598 55”888 MBX8 OS 3位
29L  30’28”264 58”521 MP9 REDS 4位
中村 29L  30’50”790 56”873 MBX7R OS 5位
山田 25L  25’31”068 56”220 MBX8 OS 6位
 加来  17L  16’59”595  55”344  MBX8  OS  7位

Aメイン(30分)

Bメイン(25分)

名前 タイム ベストラップ マシン エンジン 順位

24L  25’20”311 58”511 MP9 REDS Aメイン勝ちあがり
山田 24L  25’23”159 57”726 MBX8 OS Aメイン勝ちあがり
中村 24L  25’28”971 57”882 MBX7R OS Aメイン勝ち上がり
黒川 24l  25’37”124 58”041 MP9 OS 1位
小林 23L  25’03”873 57”343 MBX8 OS 2位
西畑 23L  25’45”946 58”774 MBX8 OS 3位
 宮原  8L  9’14”378  60”567  MBX8  OS  4位

Cメイン(20分)

名前 タイム ベストラップ マシン エンジン 順位
20L 20’54”410 58”047 MP9 REDS Bメイン勝ちあがり
西畑 20L  21’04”913 57”620 MBX8 OS Bメイン勝ちあがり
宮原 19L  20’13”870 59”564 MBX8 OS Bメイン勝ち上がり
奈良井 19L  21’05”777 60’181 HB-D8 REDS 1位
斉藤 18L  20’51”926 60”504 MBX6 OS 2位
18L  21’08”957 59”881 サーパント OS 3位
 宮永  17L  20’19”522  62”875  MP9  RB  4位
名前 タイム ベストラップ マシン エンジン 順位
斉藤 18L  20’26”178 60”478 MBX6 OS Cメイン勝ちあがり
宮永 17L  20’44”221 65”035 MP9 RB Cメイン勝ちあがり
森本 16L  20’57”072 61”286 ロッシ8 ノバロッシ 1位
平岡 15L  20’01”684 71”268 MP9 OS 2位
河合 15L  20’03”992 62”305 MBX7R OS 3位
今西 14L  20’48”860 65”770 MP9 ノバロッシ 4位
 杉本  4L  5’29”336  75”670  MBX8  OS  5位

Dメイン(20分)

決勝